Wellendichtring ASP-105X130X7.50-FPM
Referenz : ASP-105X130X7.50-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz ASP-105X130X7.50-FPM hat einen Innendurchmesser von 105 mm, einen Außendurchmesser von 130 mm und eine Dicke von 7.5 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.