Wellendichtring OAS-31.75X47.62X9.52-NBR
Referenz : OAS-31.75X47.62X9.52-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-31.75X47.62X9.52-NBR hat einen Innendurchmesser von 31.75 mm, einen Außendurchmesser von 47.62 mm und eine Dicke von 9.52 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  26 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-55X70X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-55X70X10-NBR
Kegelrollenlager - LM11949L-11910-NTN NTN
KEGELROLLENLAGER LM11949L-11910-NTN
Anlaufscheiben - AS3047 GEN
ANLAUFSCHEIBEN AS3047
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    31.75  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    47.62  MM
  • DICKE
    9.52  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    OAS
  • GEWICHT
    15  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
  • OAS/CC = Doppellippe mit Stahlfeder
  • OA/CB = Einzellippe mit Stahlfeder
  • ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 10 bar Druck)