Wellendichtring OAS-31.75X47.63X7.95-NBR
Referenz : OAS-31.75X47.63X7.95-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-31.75X47.63X7.95-NBR hat einen Innendurchmesser von 31.75 mm, einen Außendurchmesser von 47.63 mm und eine Dicke von 7.95 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.