Hydraulik Dichtringe UTSL-50X70X13.50-PU94
Referenz : UTSL-50X70X13.50-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz UTSL-50X70X13.50-PU94 hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 70 mm und eine Dicke von 13.5 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6209-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6209-2RS
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-70 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-70
  • INNENDURCHMESSER
    50  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    70  MM
  • DICKE
    13.5  MM
  • TYP
    UTSL
  • GEWICHT
    27  G
Beschreibung
        von -30°C bis +120°C
PU = Polyurethan
        von -30°C bis +100°C
FPM = Viton = Fluorierter Kautschuk
        von -20°C bis +200°C
FÜR BREMSFLÜSSIGKEIT UND WASSER EPDM = Nitril = Butadienkautschuk - Acrylnitril
        von -40°C bis +150°C