Hydraulik Dichtringe UTSL-56X71X11.50-12.50-PU94
Referenz : UTSL-56X71X11.50-12.50-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz UTSL-56X71X11.50-12.50-PU94 hat einen Innendurchmesser von 56 mm, einen Außendurchmesser von 71 mm und eine Dicke von 11.5 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  9 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
PAP-buchsen - PAP5050-P20 GEN
PAP-BUCHSEN PAP5050-P20
Stehlagereinheiten / Flanschlagereinheiten 4- Loch - UCF210 GEN
STEHLAGEREINHEITEN / FLANSCHLAGEREINHEITEN 4- LOCH UCF210
Abstreifdichtung - RIA-56X66X7-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RIA-56X66X7-NBR90
  • INNENDURCHMESSER
    56  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    71  MM
  • DICKE
    11.5  MM
  • TYP
    UTSL
  • GEWICHT
    18  G
Beschreibung
        von -30°C bis +120°C
PU = Polyurethan
        von -30°C bis +100°C
FPM = Viton = Fluorierter Kautschuk
        von -20°C bis +200°C
FÜR BREMSFLÜSSIGKEIT UND WASSER EPDM = Nitril = Butadienkautschuk - Acrylnitril
        von -40°C bis +150°C