PKW Dichtung CASSETTE-127X160X15.5-NBR-CORTECO
Referenz : 12017098B-CORTECO
CORTECO
Beschreibung
PKW Dichtung CASSETTE-127X160X15.5-NBR-CORTECO, Innerer Durchmesser 127 mm, Außendurchmesser 160 mm, Dicke 15.5 mm
  12 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kegelrollenlager - 37425-37625 GEN
KEGELROLLENLAGER 37425-37625
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-31 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-31
PKW Dichtung - 12012377B-CORTECO CORTECO
PKW DICHTUNG 12012377B-CORTECO
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    127  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    160  MM
  • DICKE
    15.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • GEWICHT
    338  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung