Wellendichtring BB-38X72X12-NBR
Referenz : BB-38X72X12-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz BB-38X72X12-NBR hat einen Innendurchmesser von 38 mm, einen Außendurchmesser von 72 mm und eine Dicke von 12 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.