Wellendichtring DC-30X62X10-NBR
Referenz : DC-30X62X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz DC-30X62X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 62 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.