PKW Dichtung BASL15SFX7-19.05X34.60X4.50-NBR80-CORTECO
Referenz : 12015526B-CORTECO
CORTECO
Beschreibung
PKW Dichtung BASL15SFX7-19.05X34.60X4.50-NBR80-CORTECO, Innerer Durchmesser 19.1 mm, Außendurchmesser 34.6 mm, Dicke 4.4 mm
  9 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-28X40X7-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-28X40X7-NBR
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-22 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-22
PKW Dichtung - 49369114-CORTECO CORTECO
PKW DICHTUNG 49369114-CORTECO
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    19.1  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    34.6  MM
  • DICKE
    4.4  MM
  • 2. DICKE
    5.9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • GEWICHT
    10  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung