Nadelkränze K32-40-36-H-KOYO
Referenz : K32-40-36-H-JTEKT
JTEKT
Beschreibung
Das Nadelkränze , bekannt als K32-40-36-H-KOYO JTEKT, hat einen Innendurchmesser von 32 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 36 mm.
  3 stücke auf Lager (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Nadelkränze  - K32X37X27-SKF SKF
NADELKRÄNZE K32X37X27-SKF
Wellendichtring - BC-30X40X7-NBR GEN
WELLENDICHTRING BC-30X40X7-NBR
Sicherungsscheiben - E-CLIP-7 GEN
SICHERUNGSSCHEIBEN E-CLIP-7
7 7
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    32  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    40  MM
  • DICKE
    36  MM
  • GRENZDREHZAHL
    9000  RPM
  • GEWICHT
    69  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    52.3  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    86.4  KN
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung