Rillenkugellager 6202-47-ZZ-ZEN
Referenz : 6202-2Z-OD47-ZEN
ZEN
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 6202-47-ZZ-ZEN ZEN, hat einen Innendurchmesser von 15 mm, einen Außendurchmesser von 47 mm und eine Dicke von 11 mm.