Abstreifdichtung RAK-105X120X8-0-NBR90
Referenz : RAK-105X120X8-0-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RAK-105X120X8-0-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 105 mm, einen Außendurchmesser von 120 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Abstreifdichtung - RDI-85X99X8-11-PU97 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RDI-85X99X8-11-PU97
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    105  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    120  MM
  • DICKE
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RAK
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    60  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung