Abstreifdichtung RAK-30X43X7.50-0-PU94
Referenz : RAK-30X43X7.50-0-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RAK-30X43X7.50-0-PU94 hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 43 mm und eine Dicke von 7.5 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  4 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - US-30X40X6.50-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-30X40X6.50-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    30  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    43  MM
  • DICKE
    7.5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RAK
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    13  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung