Abstreifdichtung RAK-44.45X57.15X7.95-0-PU94
Referenz : RAK-44.45X57.15X7.95-0-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RAK-44.45X57.15X7.95-0-PU94 hat einen Innendurchmesser von 44.45 mm, einen Außendurchmesser von 57.15 mm und eine Dicke von 7.95 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  6 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kegelrollenlager - 30208-SKF SKF
KEGELROLLENLAGER 30208-SKF
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-38 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-38
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    44.45  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    57.15  MM
  • DICKE
    7.95  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RAK
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    20  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung