Abstreifdichtung RAK-70X84X8-PU94
Referenz : RAK-70X84X8-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RAK-70X84X8-PU94 hat einen Innendurchmesser von 70 mm, einen Außendurchmesser von 84 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  48 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Gelenkköpfe SQ - SQ012X1.75-C-RS GEN
Wasserdicht
GELENKKÖPFE SQ SQ012X1.75-C-RS
12 12
PAP-buchsen - PAP7040-P20 GEN
PAP-BUCHSEN PAP7040-P20
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    70  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    84  MM
  • DICKE
    8  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RAK
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    30  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung