Abstreifdichtung RAK-80X100X10-PU94
Referenz : RAK-80X100X10-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RAK-80X100X10-PU94 hat einen Innendurchmesser von 80 mm, einen Außendurchmesser von 100 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.