Abstreifdichtung RAK-95X110X8-PU94
Referenz : RAK-95X110X8-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RAK-95X110X8-PU94 hat einen Innendurchmesser von 95 mm, einen Außendurchmesser von 110 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  5 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Stehlagereinheiten / Flanschlagereinheiten 2- Loch - UCFL205-SNR SNR
STEHLAGEREINHEITEN / FLANSCHLAGEREINHEITEN 2- LOCH UCFL205-SNR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    95  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    110  MM
  • DICKE
    8  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RAK
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    10  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung