Abstreifdichtung RDE-12X16.50X3.70-4-NBR90
Referenz : RDE-12X16.50X3.70-4-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDE-12X16.50X3.70-4-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 16.5 mm und eine Dicke von 3.7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.