Abstreifdichtung RDE-13X20X5.50-7.30-NBR90
Referenz : RDE-13X20X5.50-7.30-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDE-13X20X5.50-7.30-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 13 mm, einen Außendurchmesser von 20 mm und eine Dicke von 5.5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Keilriemen glatt - A33-DUNLOP DUNLOP
KEILRIEMEN GLATT A33-DUNLOP
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    13  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    20  MM
  • DICKE
    5.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RDE
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    4  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung