Abstreifdichtung RDE-25.460X34.720X5.150-NBR90
Referenz : RDE-25.460X34.720X5.150-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDE-25.460X34.720X5.150-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 25.46 mm, einen Außendurchmesser von 34.72 mm und eine Dicke von 5.15 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  11 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - US-25.40X33.50X4.50-PU93 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-25.40X33.50X4.50-PU93
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    25.46  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    34.72  MM
  • DICKE
    5.15  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RDE
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    4  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung