Abstreifdichtung RDE-32X40X5-7-PU94
Referenz : RDE-32X40X5-7-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDE-32X40X5-7-PU94 hat einen Innendurchmesser von 32 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.