Abstreifdichtung RDE-75X87X7-12-NBR90
Referenz : RDE-75X87X7-12-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDE-75X87X7-12-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 75 mm, einen Außendurchmesser von 87 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.