Abstreifdichtung RDE-95X107.20X7.10-12-PU94
Referenz : RDE-95X107.20X7.10-12-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDE-95X107.20X7.10-12-PU94 hat einen Innendurchmesser von 95 mm, einen Außendurchmesser von 107.2 mm und eine Dicke von 7.1 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  4 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    95  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    107.2  MM
  • DICKE
    7.1  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RDE
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    18  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung