Abstreifdichtung RDI-14X22X4-5.50-NBR90
Referenz : RDI-14X22X4-5.50-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDI-14X22X4-5.50-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 14 mm, einen Außendurchmesser von 22 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.