Abstreifdichtung RDI-30X42X6-9-PU94
Referenz : RDI-30X42X6-9-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDI-30X42X6-9-PU94 hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 42 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.