Abstreifdichtung RDI-32X40X7-10-NBR90
Referenz : RDI-32X40X7-10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDI-32X40X7-10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 32 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  6 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6204-2RSH-C3-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6204-2RSH-C3-SKF
Hydraulik Dichtringe - US-32X40X6-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-32X40X6-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    32  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    40  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RDI
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    8  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung