Abstreifdichtung RDI-32X44X7-10-NBR90
Referenz : RDI-32X44X7-10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDI-32X44X7-10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 32 mm, einen Außendurchmesser von 44 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.