Abstreifdichtung RDIN-18X28X6-NBR
Referenz : RDIN-18X28X6-NBR
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDIN-18X28X6-NBR hat einen Innendurchmesser von 18 mm, einen Außendurchmesser von 28 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - UP-19X25X3.25-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE UP-19X25X3.25-PU94
Rillenkugellager - S688-2RS-ZEN ZEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER S688-2RS-ZEN
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    18  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    28  MM
  • DICKE
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RDIN
  • GEWICHT
    5  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung