Abstreifdichtung RDP-12X22X7-9.50-NBR90
Referenz : RDP-12X22X7-9.50-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDP-12X22X7-9.50-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 22 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kugel - BA-3.5 GEN
KUGEL BA-3.5
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    12  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    22  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RDP
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    4  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung