Abstreifdichtung RIA-120X130X7-10-NBR90
Referenz : RIA-120X130X7-10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-120X130X7-10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 120 mm, einen Außendurchmesser von 130 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  5 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kegelrollenlager - 30206 GEN
KEGELROLLENLAGER 30206
PAP-buchsen - PAP4040-P20 GEN
PAP-BUCHSEN PAP4040-P20
Abstreifdichtung - RIA-63X72X7-10-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RIA-63X72X7-10-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    120  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    130  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    41  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung