Abstreifdichtung RIA-120X135X7-10-NBR90
Referenz : RIA-120X135X7-10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-120X135X7-10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 120 mm, einen Außendurchmesser von 135 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  44 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    120  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    135  MM
  • DICKE
    7  MM
  • GEWICHT
    60  G
Beschreibung