Abstreifdichtung RIA-125X140X9-12-NBR90
Referenz : RIA-125X140X9-12-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-125X140X9-12-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 125 mm, einen Außendurchmesser von 140 mm und eine Dicke von 9 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  7 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Fettpresse - TLGH1-SKF SKF
FETTPRESSE TLGH1-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    125  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    140  MM
  • DICKE
    9  MM
  • GEWICHT
    84  G
Beschreibung