Abstreifdichtung RIA-12X18X5-7-NBR90
Referenz : RIA-12X18X5-7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-12X18X5-7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 18 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-12X22X7-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-12X22X7-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    12  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    18  MM
  • DICKE
    5  MM
  • GEWICHT
    4  G
Beschreibung