Abstreifdichtung RIA-135X145X7-10-NBR90
Referenz : RIA-135X145X7-10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-135X145X7-10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 135 mm, einen Außendurchmesser von 145 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  9 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    135  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    145  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    44  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung