Abstreifdichtung RIA-14X24X7-10-NBR90
Referenz : RIA-14X24X7-10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-14X24X7-10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 14 mm, einen Außendurchmesser von 24 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  32 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
PAP-buchsen - PAP1410-P10 GEN
PAP-BUCHSEN PAP1410-P10
Hydraulik Dichtringe - UP-14X26X5-NBR90 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE UP-14X26X5-NBR90
Rillenkugellager - R14-ZEN ZEN
RILLENKUGELLAGER R14-ZEN
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    14  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    24  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    5  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung