Abstreifdichtung RIA-16X22X5-8-NBR90
Referenz : RIA-16X22X5-8-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-16X22X5-8-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von 22 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 18 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6203-2RSH-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6203-2RSH-SKF
PAP-buchsen - PAP0808-P10 GEN
PAP-BUCHSEN PAP0808-P10
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    16  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    22  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    1  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung