Abstreifdichtung RIA-16X24X3-4-NBR90
Referenz : RIA-16X24X3-4-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-16X24X3-4-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von 24 mm und eine Dicke von 3 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 608-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 608-2RS
PAP-buchsen - PAP1615-P10 GEN
PAP-BUCHSEN PAP1615-P10
Abstreifdichtung - RIA-16X22X3-4-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RIA-16X22X3-4-NBR90
  • AUSSENDURCHMESSER
    24  MM
  • DICKE
    3  MM
  • GEWICHT
    3  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung