Abstreifdichtung RIA-16X24X3.50-5.50-NBR90
Referenz : RIA-16X24X3.50-5.50-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-16X24X3.50-5.50-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von 24 mm und eine Dicke von 3.5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.