Abstreifdichtung RIA-20X30X5-7-FPM90
Referenz : RIA-20X30X5-7-FPM90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-20X30X5-7-FPM90 hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 30 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
PAP-buchsen - PAP2025-P20 GEN
PAP-BUCHSEN PAP2025-P20
Stehlagereinheiten / Flanschlagereinheiten 2- Loch - UCP206-SNR SNR
STEHLAGEREINHEITEN / FLANSCHLAGEREINHEITEN 2- LOCH UCP206-SNR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    30  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    6  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung