Abstreifdichtung RIA-22X38X5-8-NBR90
Referenz : RIA-22X38X5-8-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-22X38X5-8-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 22 mm, einen Außendurchmesser von 38 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6205-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6205-2RS
Wellendichtring - OAS-30X52X8-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-30X52X8-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    22  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    38  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    4  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung