Abstreifdichtung RIA-25X35X7-10-PU94
Referenz : RIA-25X35X7-10-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-25X35X7-10-PU94 hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.