Abstreifdichtung RIA-25X35X7-NBR
Referenz : RIA-25X35X7-NBR
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-25X35X7-NBR hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  20 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Abstreifdichtung - RIN-25X35X7-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RIN-25X35X7-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    35  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIA
  • GEWICHT
    9  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung