Abstreifdichtung RIA-25X45X7-10-NBR90
Referenz : RIA-25X45X7-10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-25X45X7-10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 45 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6205-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6205-2RS
Anlaufscheiben - AS2542 GEN
ANLAUFSCHEIBEN AS2542
Hydraulik Dichtringe - US-45X55X7-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-45X55X7-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    45  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    20  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung