Abstreifdichtung RIA-30X45X5-8-NBR90
Referenz : RIA-30X45X5-8-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-30X45X5-8-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 45 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.