Abstreifdichtung RIA-32X42X5-7-NBR90
Referenz : RIA-32X42X5-7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-32X42X5-7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 32 mm, einen Außendurchmesser von 42 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-38 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-38
Hydraulik Dichtringe - US-32X42X8-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-32X42X8-PU94
Fettpresse - TLGH1-SKF SKF
FETTPRESSE TLGH1-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    32  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    42  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    8  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung