Abstreifdichtung RIA-32X42X7-10-NBR90
Referenz : RIA-32X42X7-10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-32X42X7-10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 32 mm, einen Außendurchmesser von 42 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.