Abstreifdichtung RIA-32X45X4-8-FPM90
Referenz : RIA-32X45X4-8-FPM90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-32X45X4-8-FPM90 hat einen Innendurchmesser von 32 mm, einen Außendurchmesser von 45 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.