Abstreifdichtung RIA-33X43X7-10-NBR90
Referenz : RIA-33X43X7-10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-33X43X7-10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 33 mm, einen Außendurchmesser von 43 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  10 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Stützring - AE-OR-32.99X2.62-PU94 GEN
STÜTZRING AE-OR-32.99X2.62-PU94
Hydraulik Dichtringe - UT-33X43X10-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE UT-33X43X10-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    33  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    43  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    12  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung