Abstreifdichtung RIA-36X46X5-8-NBR90
Referenz : RIA-36X46X5-8-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-36X46X5-8-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 36 mm, einen Außendurchmesser von 46 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  46 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - US-36X46X10-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-36X46X10-PU94
Anti-Vibrations-Pads PF - PF5025-10 GEN
ANTI-VIBRATIONS-PADS PF PF5025-10
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    36  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    46  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    9  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung