Abstreifdichtung RIA-36X46X7-10-NBR90
Referenz : RIA-36X46X7-10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-36X46X7-10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 36 mm, einen Außendurchmesser von 46 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.